Электрическая грелка Shine ЕГ-2/220 непромокаемая удобна и надежна в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает Вам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Грелка Shine абсолютно безопасна в применении и прослужит долгое время. Электрогрелка предназначена для обогрева частей тела (поясница, спина, ягодицы и т.д.).
Особенности:
- Водозащитная (съемный чехол)
- Плавный регулятор
- Быстрый нагрев;
- Высокая гибкость;
- Равномерное распределение тепла;
- Постоянный контроль температуры;
- Автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры (на некоторых моделях);
- Высокий уровень безопасности.
- Машинная (либо ручная) стирка чехла
Внимание: электрогрелка не предназначена для использования в больницах, беспомощными людьми и детьми, а также людьми, не чувствительными к теплу. Перед использованием обязательно внимательно изучите инструкцию по эксплуатации!!!
Правила хранения: когда грелка не используется, нужно хранить в развернутом состоянии в сухом помещении при температуре воздуха от 5°С до 40°С.
Технические характеристики:
- Производитель: Shine (Украина)
- Особенности: водозащитный съемный чехол
- Напряжение: ~ 220 В.
- Потребляемая мощность не более - 60 Вт (отклонение не более 10Вт).
- Класс защиты: II.
- Размер: 500*300 мм.
- Масса: не более 0,6 кг.
- Температура: 30°С до 60°С (грелка поддерживает самостоятельно)
- Плавный регулятор
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Грелка ЕГ-2/220 непромокаемая с плавным регулятором
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Shine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Длина шнура | 1.45 м |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 425 ₴






