Лазерный дальномер ( лазерная рулетка ) Xiaomi Duka LS-1 (0,03 ~ 25 м) это очень удобный карманный высокоточный измерительный прибор. Лазерные рулетки уже давно пользуются большой популярностью в строительстве как среди профессионалов так любителей. Легко и быстро определит высоту потолков, длину труб, кабелей, плит, полы и многое другое. На одном заряде можно сделать до 3000 измерений.
Преимущества и отличия лазерной рулетки Xiaomi LS-1:
- Измерение: расстояния (может измерять от заднего или от переднего края)
- Аккумулятор большой емкости 180mAh / измерений около 3000 раз
- Высокая точность измерений: до ±2мм
- Высокая скорость измерений: около 0.2 секунды
- Компактный (86*22*11мм) и легкий (весит всего 28г)
- Яркая подсветка
- Автоматическое выключение
Технические характеристики:
- Производитель: Xiaomi
- Модель: LS-1
- Единица измерения: м (метр), фут (фут), дюйм (дюйм)
- Измерение: расстояния (может измерять от заднего или от переднего края)
- Диапазон измерения: от 0,03 до 25 м
- Дискретность: 1 мм
- Погрешность: ±2 мм
- Длина волны лазера: 620 ~ 670 nm, < 1mW, Class 2
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C
- Температура хранения: от -20°C до +60°C
- Аккумулятор: 180 мАч / около 3000 раз
- Авто отключение лазера: через 15 секунд
- Авто отключение дальномера: 45 секунд
- Материал: алюминиевый сплав и ABS пластик
- Габариты: 86*22*11 мм
- Вес: 28 г
Комплектация:
- Лазерная рулетка Xiaomi Duka LS-1
- Фирменная коробка
- Кабель USB для зарядки дальномера
- Шнурок
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 0.2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Максимальная дальность измерений | 25 м |
| Номинальное время измерения | 0.2 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 28 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴










