Лазерный дальномер / лазерная рулетка Xiaomi Duka LS-P (0,03 ~ 40 м) с подсветкой, проводит измерения V, S, H
1 540 ₴
- Нет в наличии
Лазерный дальномер ( лазерная рулетка ) Xiaomi Duka LS-P (0,03 ~ 40 м) это очень удобный высокоточный многофункциональный (8 функций) измерительный прибор. Лазерный дальномер LS-P оснащен множеством функций: разметка равных отрезков, функция непрерывных измерений, измерение максимальных и минимальных расстояний, расчет величины угла, подсчет площади, определение объема, функции Пифагора, вычисление расстояний от переднего и заднего торца прибора. Дальномер значительно упростит Вам расчет расстояний и площадей.
Преимущества Xiaomi LS-P:
- Функции: разметка равных отрезков, непрерывных измерений, измерение максимальных и минимальных расстояний, расчет величины угла, подсчет площади, определение объема, функции Пифагора, вычисление расстояний от переднего и заднего торца прибора.
- Аккумулятор большой емкости 200mAh / измерений около 3500 раз
- Высокая точность измерений: до ±2мм
- Высокая скорость измерений: около 0.2 секунды
- Компактный (86*22*11мм) и легкий (весит всего 28г)
- Яркая подсветка
- Автоматическое выключение

Технические характеристики:
- Производитель: Xiaomi
- Модель: LS-P
- Единица измерения: м (метр), фут (фут), дюйм (дюйм)
- Функции: разметка равных отрезков, непрерывных измерений, измерение максимальных и минимальных расстояний, расчет величины угла, подсчет площади, определение объема, функции Пифагора, вычисление расстояний от переднего и заднего торца прибора.
- Диапазон измерения: от 0,03 до 40 м
- Дискретность: 1 мм
- Погрешность: ±2 мм
- Длина волны лазера: 620 ~ 670 nm, < 1mW, Class 2
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C
- Температура хранения: от -20°C до +60°C
- Максимальная рабочая влажность: 80%
- Аккумулятор: 200 мАч / около 3500 раз
- Авто отключение лазера: через 15 секунд
- Авто отключение дальномера: 45 секунд
- Материал: алюминиевый сплав и ABS пластик
- Габариты: 86*22*11 мм
- Вес: 28 г
Комплектация:
- Лазерная рулетка Xiaomi Duka LS-P
- Фирменная коробка
- Кабель USB для зарядки дальномера
- Шнурок
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 г |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время измерения | 0.2 |
- Цена: 1 540 ₴












