Влагозащищенная складная солнечная панель Dokio FFSP-110M
Мощная солнечная панель на 100W для зарядки автомобильных аккумуляторов через контроллер с помощью кабеля крокодила (в комплекте) и мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, а также любой другой электроники, способной заряжаться от USB порта 5V/2A через контроллер. Подходит отлично для туристов, походов, в экстремальных условиях и т.д. Можно докупить инвертор и подключать розетки и т.п.
Характеристики:
- Производитель: DOKIO
- Модель: FFSP-110M
- Мощность: 100Вт ± 3% (максимальные показатели)
- Максимальное напряжение питания (Vmp): 18В
- Максимальный ток мощности (Imp): 6.1A
- Размер в сложенном / разложенном состоянии: 53.5*73*2.4 см / 107*73*1.2см
- Вес: 2.7кг
- Рабочая температура: -35°C ~ 60°C
Комплектация:
- Солнечная панель влагозащищенное зарядное устройство DOKIO FFSP-110M
- Контроллер
- Переходники - 5шт.
- Кабель - 3шт.
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴












