Xiaomi AI Teacher 2/16Gb (F6M1AA) - это настоящий карманный учитель английского языка, управляемый умным помощником XiaoAI. Переводчик Xiaomi поддерживает автономный перевод китайского, английского, японского, корейского и немецкого языков, а также онлайн-перевод на 34 языка, охватывающий более 190 стран и регионов.
Большой 4-дюймовый цветной дисплей. Карманный переводчик Xiaomi AI Teacher 2/16Gb имеет 4-дюймовый цветной дисплей. Вдоль правого края находится несколько кнопок управления, а также высокоточные микрофоны для перевода с китайского на английский и наоборот. Поэтому, переводчик будет интересен и тем пользователям, которые решили заняться изучением китайского языка.
Изучение английского языка. С помощью умного карманного переводчика Xiaomi Little Love Teacher азиатские пользователи смогут изучать английский язык, благодаря небольшому и компактному устройству размером со смартфон. В отличие от простого переводчика, это принципиально новое устройство, которое призвано действовать как настоящий «учитель», предлагая простое руководство по изучению английского языка.
Богатый словарь. Умный карманный переводчик Xiaomi AI Teacher включает несколько английских словарей, в том числе словари Collins и Oxford. Кроме того Little Love Teacher включает пять авторитетных книг с Kingsoft PowerWord, интерактивные энциклопедии.
Искусственный интеллект XiaoAI. Благодаря интеграции искусственного интеллекта XiaoAI, устройство сможет «учить» пользователя, предлагая возможность общаться на изучаемом языке, конечно же, в соответствии с уровнем владения. Умный учитель осуществляет фонетическую коррекцию ошибок, позволяя корректировать правильность произношения.
Богатые учебные ресурсы, которые постоянно обновляются. Переводчик Xiaomi предоставляет вам исчерпывающие ресурсы для изучения английского языка, охватывающие все, от начальной школы до университета, а также весь словарный запас, необходимый для обучения за границей. Вы можете выбирать различные способы обучения в соответствии с вашими потребностями, от простого до сложного, и постепенно улучшать свой английский.
Технические характеристики:
| Тип: | Умный переводчик |
| Бренд: | Xiaomi |
| Модель: | F6M1AA |
| Размер экрана: | 4-дюймовый сенсорный экран |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Режим защиты глаз: | Поддерживается |
| Мультитач: | Полноэкранные жесты |
| Процессор: | ARM Cortex-A53 до 2,0 ГГц 12-нм многоядерный процессор |
| Объем памяти: | 2 + 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора: | 2200 мАч |
| Продолжительность работы в режиме ожидания: | До 25 дней |
| Способ зарядки: | USB |
| Вход: | 5В 1А |
| Проводное соединение: | Micro-USB (передача данных не поддерживается) |
| Беспроводной подключение: | 2,4 ГГц 802.11 b / g / n |
| Разъем для наушников: | 3,5 мм |
| Размер: | 112.8 x 64 x 14.4 мм |
| Язык поддержки: |
Оффлайн перевод: китайский Онлайн перевод: арабский |
Комплектация:
- Умный переводчик Xiaomi AI Teacher 2/16Gb
- Зарядной кабель USB
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴












