Дальномер AKKU AK302 (0,2 ~ 50 м) – это уникальный измерительный прибор. Лазерный дальномер способен измерять не только длину на расстоянии до 50 метров, но и также объем и площадь. Измерение проводится сразу двумя лазерами, которые могут измерять высоту стены или предмета даже на расстоянии. Устройство имеет минимальную погрешность, что позволяет делать высокоточные измерения.
Супер точность. Лазерный дальномер AK302 использует режим двойного приема, встроенные двойные лазерные трубки одновременно выполняют внутреннюю самокалибровку и измерение. Для быстрого и точного измерения требуется всего 0.2 сек.
Четыре режима измерения. Этот дальномер имеет четыре режима работы, которые можно использовать для измерения расстояния, площади, объема, непрерывного измерения.
Экран высокой четкости. Размер электронного экрана этого дальномера составляет 31 х 27 мм. На экране отображаются данные измерения в реальном времени. Экран не отсвечивает на солнце, а благодаря встроенной подсветке, могут быть прочитаны даже в темноте.
Простой в эксплуатации. Прочный корпус. Этот дальномер маленький и портативный. Вес устройства составляет всего около до 100г. Корпус имеет только две кнопки управления. Корпус изготовлен из АБС-пластика и термоэластопласта, который является прочным и защищенным от пыли и падений, что может обеспечить точность измерений и длительный срок службы устройства.
Преимущества AKKU AK302:
- Функции: измерение максимальных и минимальных расстояний, подсчет площади, определение объема, вычисление расстояний от переднего и заднего торца прибора.
- Высокая точность измерений: до ±2мм
- Высокая скорость измерений: около 0.2 секунды
- Компактный (112.5*40.5*26мм) и легкий (весит всего 76г)
- Яркая подсветка
- Автоматическое выключение
Технические характеристики:
- Производитель: AKKU (Xiaomi)
- Модель: AK302
- Единица измерения: м (метр)
- Функции: измерение максимальных и минимальных расстояний, подсчет площади, определение объема, вычисление расстояний от переднего и заднего торца прибора.
- Диапазон измерения: от 0,2 до 50 м
- Дискретность: 1 мм
- Погрешность: ±2 мм
- Длина волны лазера: 620 ~ 690 nm, < 1mW, Class 2
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C
- Температура хранения: от -20°C до +60°C
- Питание: батарейки типа ААА - 2шт. / до 2000 измерений (зависит от качества батареек)
- Авто отключение лазера: через 28 секунд
- Авто отключение дальномера: 3 минуты
- Материал: ABS пластик, термоэластопласт
- Габариты: 112.5*40.5*26мм
- Вес: 76г
Комплектация:
- Лазерный дальномер AKKU AK302 (0,2 ~ 50 м)
- Фирменная коробка
- Батарейки типа ААА - 2шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 г |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Длина | 112.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 620 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Номинальное время измерения | 0.2 сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Время работы | 2000 измерений |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
- Цена: 2 640 ₴










