Сюрприз куб-антистресс Xiaomi Mitu Cube (7 цветов) - занимательная развивающая игрушка-конструктор для детей. Выбрать цвет заранее невозможно упаковка сюрприз! Может попасться любой из семи цветов.
Xiaomi Colorful fidget cube blind box - очень яркая, привлекающая внимание детей игрушка-конструктор, которая обеспечит занимательное времяпровождение ребенка (от 6 лет) и ускорит его развитие. Ведь в процессе игры у ребенка развивается воображение, логическое мышление, а также мелкая моторика рук.
Отвлеките внимание ребенка от телевизора и компьютера. Разнообразие деталей конструктора, позволят комбинировать элементы и собирать разные фигуры. Комплект состоящий из 33 деталей оставляет массу возможностей для реализации воображения и творческого потенциала малыша.
Во время игры с конструктором Mitu Cube развивается творческое мышление, игрушка помогает снять накопившееся напряжение. При работе с мелкими деталями совершенствуется мелкая моторика, что полезно взрослым, подросткам и детям разных возрастов. В дизайне игрушки Xiaomi Colorful fidget cube продумано все до последней мелочи. Абсолютно гладкая поверхность и скругленные углы и грани делают игрушку безопасной и обеспечивают приятные тактильные ощущения.
Характеристики:
- Производитель: Xiaomi
- Модель: ZJMH02IQI
- Тип: игрушка-конструктор антистресс
- Количество деталей: 33
- Цвет: 7 цветов. Выбрать цвет невозможно!!! Упаковка СЮРПРИЗ!
- Материал: ABS-пластик
Комплектация:
- Антистресс игрушка конструктор Xiaomi Colorful fidget cube (ZJMH02IQI), 7 цветов
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 106 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 273 ₴












