Планшет графический 10moons G30, рабочая поверхность 183*135мм, пассивный стилус, подключение к Android
3 740 ₴
2 244 ₴
- Готово к отправке
Планшет 10moons G30 – это новая компактная модель в которой собрали все современные и необходимые опции для профессиональной работы в нише цифрового искусства.
Профессиональный. Этот планшет оснащен 8192 уровнями чувствительности к давлению пера, высокую скорость передачи данных в 233RPS и разрешением 5080LPI. Профессиональные характеристики позволяют сделать каждое движение плавным и точным.
Возможность подключения появилась к телефонам на базе Android с помощью кабеля-переходника который идет в комплекте.
Пассивное перо позволит Вам забыть о подзарядке или смене батарейки. Кроме того, в стилусе предусмотрено специальное место для хранения сменных наконечников.
Планшет оснащен многофункциональным вращающимся роликом. Это повысит вашу производительность труда и сделает работу еще удобней.
Характеристики:
- Тип: Графический планшет
- Производитель: 10moons
- Модель: G30
- Тип подключения: USB Type-C
- Перо: беспроводное пассивное (не требует подзарядки)
- Рабочая область: 183*135 мм) / для смартфонов 183*102мм)
- Чувствительность пера (стилуса): 8192 уровней
- Разрешение: 5080 LPI
- Скорость отклика: 233 RPS
- Высота работы пера: 15 мм
- Ролик управления
- Напряжение питания: проводной режим USB DC 5V
- Размеры: 278мм*190мм*9мм
- Цвет: черный
- Совместимость: Windows 7/8/8.1/10 и выше, MacOS х 10.11 и выше, Android 6.0 и выше. (операционные системы MAC и Android не поддерживают функцию настройку кнопок)
Комплектация:
- Графический планшет 10moons G30
- Перо пассивное (не требует подзарядки)
- Чехол войлочный для стилуса
- Сменные наконечники для стилуса - 10шт.
- Зажим
- Кабель-переходник 2 в 1 для подключения смартфонов Type-C/micro-USB-Type-C
- USB/Type-C кабель для подключения планшета к компьютеру
- Инструкция
- Упаковка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 10moons |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 2 244 ₴











