Медицинский электронный термометр Xiaomi Mi Home (Mijia) MMC-W505 с футляром, подключение к смартфону, белый
1 100 ₴
- Нет в наличии
Электронный термометр Mijia MMC-W505 изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната и оборудован высокоточным датчиком температуры NTC из прочной нержавеющей стали SUS316L. В пределах 35 °С ~ 39 °С, точность измерения может достигать ± 0.05 °С.
Два режима измерения. В Mijia MMC-W505 предусмотрено 2 метода измерения температуры — аксиллярный и оральный, а также 2 режима измерения температуры: 30-секундный, в случаях необходимости быстрого измерения и точный, когда важна не скорость, а точность.
Отображение значения температуры тела в режиме реального времен. Синхронизировав смартфон с термометром, вы сможете контролировать процесс измерения температуры в режиме реального времени, через мобильное приложение. APP приложение поддерживает даже визуальное предостережение о высокой температуре.
Добавить несколько пользователей. Каждый из нас переживает и заботится о здоровье своих близких. Поэтому в Mijia APP вы можете добавить до 9 членов семьи, чтобы в последствии контролировать их температуру, строить графики изменений и вовремя принимать соответствующие меры лечения.
Уникальная интеллектуальная конструкция чехла. Нажмите слегка на термометр, чтобы извлечь его из чехла. При этом он автоматически включится. После измерения температуры, вы можете поместить его обратно, аккуратно нажав, чтобы плотно зафиксировать термометр и при этом он отключится.
Жидкокристаллический экран с подсветкой. Mijia MMC-W505, по окончанию измерения температуры в быстром режиме, издает короткий звуковой сигнал, а при точном измерении — более длинное звуковое оповещение.
Термометр Mijia оборудован большим ЖК-дисплеем с функцией подсветки, что позволит видеть значение температуры в темное время суток.

Технические характеристики:
- Производитель: Xiaomi (MiJia)
- Модель: MMC-W505
- Дисплей: ЖК с подсветкой
- Диапазон измерения: 32°С ~ 42°С
- Точность: ± 0.05 °С (в пределах 35 °С ~ 39 °С) / ± 0.01 °С (в пределах 32 °С ~ 34.9 °С и 39.1 °С ~ 42 °С) при условии измерения при стандартной комнатной температуре 23 °C
- Звуковая индикация.
- Беспроводное соединение: Bluetooth 4.2 BLE
- Тип батареи: CR1620
- Рабочая влажность: 10% ~ 85%
- Влажность хранения: 10% ~ 95%
- Рабочая температура: 5°С ~ 40°С
- Температура хранения: -20°С ~ 60°С
- Размеры термометра: 135.0*20.7*9.8 мм (без чехла для хранения)
- Вес: 16г (с батареей)
- Срок использования: 5 лет
Комплектация:
- Медицинский электронный термометр Xiaomi Mi Home (Mijia) MMC-W505
- Футляр для термометра
- Коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | другие |
| Количество батареек | 1 шт |
- Цена: 1 100 ₴











