MP3 плеер JS-04 на 16гб — это продуманный до мелочей плеер, который поддерживает аудио формат MP3/WMA и видео формат AMV/AVI. Благодаря поддержке встроенного Bluetooth можно подключить беспроводные наушники что очень удобно при занятии каким либо видом спорта или просто в повседневной жизни. Слушать любимые треки стало намного проще.
MP4 плеер JS-04 имеет дополнительные функции такие как: FM радио, будильник, секундомер, календарь, диктофон, часы, а также просмотр текстовых файлов (TXT).
Технические характериктики:
- Модель: JS-04
- Процессор: ATJ2127
- Дисплей: 1.8" TFT
- Дисплей: TFT, цветной 1.8"
- Разрешение: 128х160
- Аудио формат: MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, WAV, AAC-LC, ACELP
- Видео формат: AMV, AVI
- Фото формат: JPEG, BMP, GIF
- Текстовый формат: TXT файлы
- Встроенный Bluetooth для подключения беспроводной гарнитуры
- Дополнительные функции: FM радио, будильник, секундомер, календарь, диктофон, часы
- Языки: английский, русский, польский, французский, испанский, португальский, японский, индонезийский, голландский, французский, итальянский, турецкий и т. д.
- Объем встроенной памяти: 16гб
- Поддержка внешней памяти: до 64гб (в комплект поставки не входит)
- Цвет: золотой
- Размеры: 90*38*8.5мм
- Вес: 30г
- Поддержка ОС: Windows 98/SE/XP/7/8 и выше / MacOS
Комплектация:
- MP3 плеер JS-04 на 16гб, FM, поддержка SD карт до 64гб, Bluetooth
- Наушники проводные
- Кабель зарядки micro/USB
- Коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Воспроизведение видео, Встроенный Bluetooth, Диктофон, Просмотр текстовых файлов |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 1 100 ₴










