Чехол для планшета Samsung Galaxy Tab A7.0 T280 / T285 изготовлен с экологически чистого, ударопрочного, ультралегкого и прочного материала EVA. Данный чехол трансформируется в подставку для чтение книг, серфинг по интернету, а также для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Данный чехол есть защитным чехлом.
Преимущества:
- Защищает планшет от царапин и повреждений;
- Идеально ложится на все стороны планшета;
- Защита от ударов;
- Прочный чехол, который можно мыть;
- Модный дизайн, легко надевать и легко снять;
- Изготовлен, из высококачественного материала EVA.
Технические характеристики:
- Совместимость: Samsung Galaxy Tab A7.0 T280 / T285
- Материал: EVA
- Размеры: 210*174*30мм
- Цвет: оранжевый
Комплектация:
- Защитный чехол EVA для планшета Samsung Galaxy Tab A7.0 T280 / T285, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 210 мм |
| Ширина устройства | 174 мм |
| Толщина устройства | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴





