Чехол Winnada для планшета Samsung Galaxy Tab A7.0 T280 / T285 изготовлен с экологически чистого, ударопрочного, ультралегкого и прочного материала EVA. Данный чехол есть защитным чехлом.
Преимущества:
- Защищает планшет от царапин и повреждений;
- Идеально ложится на все стороны планшета;
- Защита от ударов;
- Прочный чехол, который можно мыть;
- Модный дизайн, легко надевать и легко снять;
- Изготовлен, из высококачественного материала EVA.
Технические характеристики:
- Совместимость: Samsung Galaxy Tab A7.0 T280 / T285
- Материал: EVA
- Размеры: 300*155*47мм
- Цвет: розовый
Комплектация:
- Защитный чехол Winnada EVA для планшета Samsung Galaxy Tab A7.0 T280 / T285, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 155 мм |
| Ширина устройства | 300 мм |
| Толщина устройства | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ударостойкий корпус |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




