Солнечная панель зарядка KERNUAP KER-SO2, 5 панелей, USB / micro-USB, 10W, 5V/2А
Идеальное зарядное устройство для телефонов, смартфонов и планшетов, а также любой другой электроники, способной заряжаться от USB порта. Подходит для туристов, походов, велосипедистов и пляжного отдыха.
Работает без прямых солнечных лучей, когда небо в тучах и за стеклом. Высокий кпд 23-25%, в отличии от панелей прошлого поколения кпд которых составляет всего 15-17%.
Оболочка сделана из водонепроницаемой ткани. В сложенном виде раскладная панель похожа на небольшую книгу. Она не займет много места в походном рюкзаке или сумке и долго вам прослужит.
Характеристики:
- Производитель: KERNUAP
- Модель: KER-SO2
- Мощность: 10Вт: 5В/2А (максимальные показатели)
- Мощность солнечной батареи: 2 x 5 = 10Вт
- Высокая эффективность: > 23%
- Два выхода для зарядки гаджетов: Выход USB 2.0 / кабель встроенный в солнечную панель micro-USB
- Солнечная панель: 65*135мм (всего 5 панелей)
- Размер в сложенном / разложенном состоянии: 8.5*15.4*2.6см / 55.4*15.4*0.6см
- Цвет: черный
- Дополнительные функции: компас-брелок
- Подходит для большинства устройств на 5V
Комплектация:
- Солнечная панель KERNUAP KER-SO2 на 5 панелей
- Карабин
- Компас
- Кабель USB / micro-USB
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество элементов | 5 шт |
| КПД, не менее | 23 % |
- Цена: 1 980 ₴












