


Алкотестер EK-913 с полупроводниковым датчиком и мундштуками, память на 32 измерения, встроенная батарея
1 936 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
Алкотестер EK-913 с новейшим высокоточным полупроводниковым датчиком который обладает превосходной чувствительностью, компактный и портативный дизайн делают прибор более удобным для личного использования. EK-913 имеет такие функции как установка граничных пределов алкоголя, память на 32 измерения, переключение единиц измерения. Когда содержание алкоголя превышает заданный ограниченный уровень (предел), алкотестер извещает звуковым сигналом и световой индикацией (зелёный, желтый, красный) на дисплее.
Метод измерения «в мундштук» значительно увеличивает точность измерения.
Данная модель имеет графический дисплей и место для мундштука для непосредственного выдыхания в прибор. В комплекте идут 10 сменных мундштуков, чехол для алкотестера, шнурок, зарядной кабель USB / micro-USB.
Преимущества данной модели:
- Обновленный высокоточный полупроводниковый датчик
- LCD дисплей
- Световая индикация (зелёная, жёлтая и красная)
- Память на 32 измерения
- Сменные мундштуки — 10 штук
- Встроенная литий-ионная батарея на 1000 mAh
Особенности:
- Высокая чувствительность
- Быстрый ответ и вывод результатов
- Жидкокристаллический дисплей подсказывающий процесс измерения
- Яркая голубая подсветка
- Портативный и модный дизайн
- Звуковая и световая индикация
Содержание алкоголя в крови измеряется в следующих единицах:
1. мг/100мл или мг/% – миллиграмм алкоголя в 100 миллилитрах крови
2. %ВАС (Blood Alcohol Concentration) — грамм алкоголя в 100 мл крови (г/100мл), или 1%
3. Промилле – по простому: содержание алкоголя в крови, обозначается как ‰ВАС. Официально представляет собой: грамм алкоголя на литр крови (г/л) или равноценно миллиграмму алкоголя на миллилитр крови (мг/мл).
Технические характеристики:
- Модель: EK-913
- Датчик: высокоточный полупроводниковый
- Диапазон измерения: 0.000~1.99‰BAC; 0.000~0.199BAC%; 0.000~0.995mg/l; 0.000~1.99g/l; 0~199mg/100ml; 0.000~1.990‰Prom
- Дисплей: LCD с ярко-синей подсветкой
- Точность: ±0.1‰BAC, ±0.05mg/l, ±0.01%BAC.
- Память: 32 измерения
- Потребляемый ток: ≤140-190μA
- Время подготовки: около 15 секунд
- Время измерения: 5 секунд
- Рабочая температура: от 0° до +45°С (желательно использовать в диапазоне +10° до +40°С)
- Питание: литий-ионная батарея на 1000 mAh
- Время до полного заряда: около 3 часов
- Размеры: 133*64*24мм
- Вес: 126г
Комплектация:
- Алкотестер EK-913
- Мундштук сменный - 10шт.
- Чехол для алкотестера
- Шнурок для алкотестера
- Зарядной кабель USB / micro-USB
- Коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | % BAC, Мг/л, Промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 1.9 промилле |
| Точность измерения | 0.1 % |
| Время анализа | 5 сек |
| Время подготовки | 15 сек |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество мундштуков | 10 шт |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 126 г |
| Толщина | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
- Цена: 1 549 ₴



