Солнечная панель, зарядное устройство Haweel HWL-2714 отлично подойдет для любителей кемпинга, рыбалки, охоты, туризма и других.
Конвертация солнечной энергии: высокоэффективные солнечные элементы преобразуют до 22-25% КПД, работает даже при низком уровне освещенности.
Выходная мощность: выход 5V/2.1A до 10,5 Вт под прямым солнечным светом; Автоматически обнаруживает и адаптируется к устройствам с USB-питанием, совместимым с iOS и Android
TIR-C технология: интеллектуальная ИК система автоматически отключает зарядное устройство, устраняя вероятность перезаряда.
Компактный дизайн: поставляется в компактном размере корпуса; можно сложить, как кошелек для удобства транспортировки; отлично подходит для кемпинга, походов и других мероприятий на свежем воздухе
Оснащение: присутствуют пряжки ремней для удержания телефона или пауербанка, 2 карабина, инструкция.
Характеристики:
- Производитель: Haweel
- Модель: HWL-2714
- Мощность: 14Вт: 5В/2.1А-3A (максимальные показатели)
- Высокая эффективность: 22-25%
- Солнечная панель: 12.5*12.5 см (всего 4 панели)
- Размер в сложенном / разложенном состоянии: 15*14.5*3.5 см / 75*14.5 см
- Вес: 0.334 кг
- Подходит для большинства устройств на 5V
- Цвет: темно-серый
Комплектация:
- Солнечная панель зарядное устройство Haweel HWL-2714 14W, на 1 USB выход, 5V/2.1А
- Карабин - 2шт.
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 2.1 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество элементов | 4 шт |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 3 080 ₴












