Ультразвуковой отпугиватель насекомых IwConcept Ultrasonic Insect Killer. Компактное устройство подключаемое в розетку для отпугивания насекомых. Преимущества — эффективность, миниатюрность, красивый дизайн.
Отпугивает таких насекомых:
- Комары
- Клещи
- Клопы
- Тараканы
- Моль
- Муравьи
- Мошки
Прибор также создает дискомфортную среду для мышей и крыс.
Принцип работы - ультразвуковые волны переменной частоты. Прибор не ощутим людьми и домашними животными. Подойдет для дома, квартиры, офиса, гостиницы и других помещений.
При своей работе устройство может создавать еле слышимые человеком щелчки.
Отпугиватель Ultrasonic Insect Killer не требует дополнительного обслуживания, достаточно включить в розетку и нажать кнопку включения.
Внимание! Не касайтесь прибора влажными руками и используйте в месте недоступном для детей. Не используйте прибор если у вас есть домашние мыши, крысы, морские свиньи или хомяки.
Характеристики:
- Модель: TS-02/03/04
- Входная номинальная частота: 50 / 60 Гц
- Тип питания: 220 В
- Мощность: ≤ 1 Вт
- Область применения: спальня, кухня, туалет, офис, кабинет и другие помещения.
- Цвет: белый, зелёный, розовый (при заказе уточните у менеджера интересующий цвет)
- Размеры: 113*40*60мм
- Вес: около 38.8 г
Комплектация:
- Ультразвуковой отпугиватель насекомых Ultrasonic Insect Killer
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От комаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 113 мм |
- Цена: 484 ₴











