Влагозащищенная складная солнечная панель Dokio FFSP-80W для зарядки автомобильных аккумуляторов через контроллер с помощью кабеля крокодила (поставляется в комплекте), мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, а также любой другой электроники, способной заряжаться от USB порта 5V/2A через контроллер. Также через контроллер можно заряжать 12V аккумуляторы для авто. Подходит отлично для туристов, походов, используется в экстремальных условиях и т.д. Можно дополнительно подсоединить инвертор (в комплект поставки не входит) и подключать розетки и т.п.
Характеристики:
- Производитель: DOKIO
- Модель: FFSP-80W
- Мощность: 80Вт ± 3% (максимальные показатели)
- Максимальное напряжение питания (Vmp): 18В
- Максимальный ток мощности (Imp): 4.44A
- Напряжение открытого замыкания (Voc): 22,50 B
- Ток короткого замыкания (Isc):4.69A
- Максимальное напряжение системы: DC1000V
- Контроллер 10А / 12V
- Размер в сложенном / разложенном состоянии: 52*56*1.2 см / 105*56*0.6 см
- Вес: около 2кг
- Рабочая температура: -40°C ~ 70°C
Комплектация:
- Солнечная панель влагозащищенное зарядное устройство DOKIO FFSP-80W
- Контроллер
- Переходники - 5шт.
- Кабель - 3шт. (USB, крокодил и DIY кабель)
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Количество элементов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴












