



Power Bank Forever TB-100M на 10000mAh 2xUSB, microUSB, USB Type-C для мобильных телефонов, планшетов. Польша
880 ₴
- Готово к отправке
Power Bank Forever TB-100M имеет пластиковый корпус белого цвета из ударопрочного ABS пластика. Forever TB-100M оснащен усовершенствованным литий-полимерным аккумулятором и емкостью в 10000 мА*ч.
Power Bank Forever имеет два выходных USB порта для зарядки 5V/2.1A и два входных порта для microUSB, USB Type-C, что дает универсальность в использовании (не нужно покупать дополнительный кабель для зарядки). Power Bank Forever TB-100M позволяет заряжать самые разные устройства: смартфоны, планшеты, беспроводные гарнитуры, колонки, фитнес браслеты и т.д. Благодаря встроенному процессору управлением заряда Power Bank автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальный ток и мощность для его заряда. Это необходимо для того чтобы батарея заряжалась максимально быстро, повысить коэффициент передачи заряда и сделать выходящий ток более стабильным, что позволяет увеличить срок жизни заряжаемой батареи вашего устройства.
Power Bank Forever имеет защиты от перенапряжения, понижения напряжения, перегрева, от перегрузки выходящего тока, от перезаряди аккумулятора и от короткого замыкания.
Характеристики:
- Бренд: Forever (Польша)
- Модель: TB-100M
- Емкость: 10 000mAh
- Тип батареи: литий-полимерный
- Мощность: 2 x USB 5V/2.1A;
- Вход: 5V/2.1A - microUSB, USB Type-C ;
- Выход: USB1 - 5V/2.1A;
- Выход: USB2 - 5V/2.1A;
- Защита от перенапряжения, понижения напряжения, перегрева;
- Защита от перегрузки выходящего тока, от перезаряди аккумулятора;
- Защита от короткого замыкания;
- Светодиодная индикация уровня заряда;
- Материал: ABS пластик
- Цвет: белый
- Размеры: 139*69*15 мм
Комплектация:
- Power Bank Forever TB-100M на 10000mAh
- USB кабель
- Коробка
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forever |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 880 ₴



