Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 ДСТУ абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Все изделия производятся в соответствии с действующими стандартами ДСТУ и ТУ.
На всю продукцию имеются сертификаты качества.
Преимущества:
- Быстрый нагрев;
- Высокая гибкость;
- Равномерное распределение тепла;
- Постоянный контроль температуры;
- Автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры;
- Высокий уровень безопасности;
- Машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Характеристика:
- Производитель: Shine (Украина)
- Модель: ЕКВ-2/220 ДСТУ
- Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуры.
- Напряжение: ~ 220 В.
- Потребляемая мощность: не более 130 Вт (+/- 15%)
- Максимальный нагрев: до 40°С
- Рабочая температура: +30°С ~ +60°С
- Класс защиты: II
- Размеры: 165*150 см.
- Вес: не более 2 кг
Комплектация:
- Электроодеяло полуторное Shine ЕКВ-2/220 ДСТУ з термостатом 165*150 см, 130Вт.(+/- 15%), 40°С
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Shine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 165 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Размер | Полуторный |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






