


Электроодеяло односпальное Shine ЕКВ-1/220 ДСТУ ЛЮКС з термостатом 165*100 см, 115Вт (+/- 15%), 40°С
1 190 ₴
- Готово к отправке
Электроодеяло Shine ЕКВ-1/220 ЛЮКС односпальное абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Все изделия производятся в соответствии с действующими стандартами ДСТУ и ТУ.
На всю продукцию имеются сертификаты качества.
Преимущества:
- Быстрый нагрев;
- Высокая гибкость;
- Равномерное распределение тепла;
- Постоянный контроль температуры;
- Автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры;
- Высокий уровень безопасности;
- Машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Характеристика:
- Производитель: Shine (Украина)
- Модель: ЕКВ-1/220 ЛЮКС
- Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуры.
- Напряжение: ~ 220 В.
- Потребляемая мощность: не более 115 Вт (+/- 15%)
- Максимальный нагрев: до 40°С
- Рабочая температура: +30°С ~ +60°С
- Класс защиты: II
- Размеры: 165*100 см.
- Вес: не более 2 кг
Электроодеяло не предназначено для использования в больницах, беспомощных людей и детей, а также для людей не чувствительных к теплу!
Комплектация:
- Электроодеяло Shine ЕКВ-1/220 ЛЮКС з термостатом 165*100 см, 115Вт (+/- 15%), 40°С
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Shine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 165 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Размер | Односпальный |
- Цена: 1 190 ₴



