



Электропростынь полуторная Shine ЕКН-2/220 ДСТУ ЛЮКС з термостатом 157*150 см, 120Вт (+/- 15%), 40°С
1 610 ₴
- Готово к отправке
Электропростынь полуторна Shine ЕКН-2/220 ДСТУ ЛЮКС абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электропростынь предназначено для обогрева всего тела. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Все изделия производятся в соответствии с действующими стандартами ДСТУ и ТУ. На всю продукцию имеются сертификаты качества.
Преимущества:
- Быстрый нагрев;
- Высокая гибкость;
- Равномерное распределение тепла;
- Постоянный контроль температуры;
- Автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры;
- Высокий уровень безопасности;
- Улучшенный плавный регулятор температуры
Характеристика:
- Производитель: Shine (Украина)
- Модель: ЕКН-2/220 ДСТУ ЛЮКС
- Плавная регулировка температуры
- Напряжение: ~ 220 В.
- Потребляемая мощность: не более 120 Вт (+/- 15%)
- Максимальный нагрев: до 40°С
- Рабочая температура: +30°С ~ +60°С
- Улучшенный плавный регулятор температуры
- Класс защиты: II
- Размеры: 157*150 см.
- Вес: не более 2 кг
Электропростынь не предназначена для использования в больницах, беспомощных людей и детей, а также для людей не чувствительных к теплу!
Комплектация:
- Электропростынь полуторна Shine ЕКН-2/220 ДСТУ ЛЮКС з термостатом 157*150 см, 120Вт (+/- 15%), 40°С
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Shine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 157 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Размер | Полуторный |
| Машинная стирка | Нет |
- Цена: 1 610 ₴



