Водонепроницаемые спички Mil-Tec Storm идеально подходят для охоты, рыбалки, кемпинга и работы на открытом воздухе, можно зажечь даже после намокания.
Коробок водостойких спичек немецкого бренда Mil-tec представляет собой спичку, полностью ветрозащитную и водонепроницаемую. Спички устойчивы к сильному ветру, метели и дождю - надежны в сложных условиях. Спичечные щепки пропитывают жидким парафином, чтобы облегчить их воспламенение, и ортофосфатом натрия, чтобы они не тлели после того, как пламя погаснет. Зажигательная головка позволяет легко поджечь ее от пламени, источника тепла и даже с помощью лупы, а также она защищена от случайного возгорания из-за протирания и самовоспламенения. Зажигательная часть покрыта толстым слоем массы, которая горит даже под дождем , и вновь воспламеняется при сдувании сильным ветром.
Характеристики:
- Производитель: Mil-Tec, Германия
- Тип: водозащитные, ветрозащитные
- Количество спичек в коробке: 45 штук
- Длина: 45 мм
- Материал: дерево
Комплектация:
- 1 коробка в каждой по 45 спичек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Коробок |
| Тип спичек | Туристические |
| Длина спички | 45 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Цвет спичечной головки | Красный |
| Количество спичек в упаковке | 45 шт |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Способ зажигания спички | Терочный |
| Размеры упаковки | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 57 мм |
- Цена: 70 ₴





