Power Bank Romoss Sense 8+ на 30000mAh QC 18W – это мощный павербанк с большой емкостью и быстрой зарядкой QC в 18W, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими заряжать до 3 гаджетов одновременно.
Корпус выполнен из прочного огнестойкого пластика, надежно защищающего начинку аккумулятора. Классическая матовая поверхность, придает устройству еще большую изысканность.
Внешний аккумулятор Romoss Sense 8+ PHP30 Pro на 30000mAh оснащен 5 портами. 3 разъема можно использовать для зарядки Павербанка ( micro USB, USB Type-C, Lightning ) и 3 для зарядки гаджетов ( USBx2 / USB Type-C ). Такое наличие портов позволит подключить до 3 гаджетов одновременно.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Power Bank Romoss PHP30 Pro достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством
Технические характеристики:
- Производитель: Romoss Sense 8+
- Модель: PHP30 Pro
- Материал: ABS + PC огнестойкий материал
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 30000 mAh / 111Wh
- Номинальная емкость: 18000 mAh
- Мощность: Вход / Input: Micro DC5V-2A/9A, Type-C DC5V-2A/9A (18W), Lightning: DC5V-2.1A
- Мощность: Выход / Output: USB1: DC 5V/2.1А (Max) ; USB2 QC: DC5V-3A/9V-2A/12V-1.5A (18W) ; Type-C: DC5V-3A/9V-2A/12V-1.5A (18W)
- Защита: многоуровневая от замыканий и перегревов
- Размеры: 167*80*33 мм
- Вес: 671 г
- Цвет: белый
Комплектация:
- Power Bank Romoss Sense 8+ PHP30 Pro на 30000mAh
- Коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 671 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 167 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Romoss |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 3 608 ₴







