Сушилка для обуви раздвижная Xiaomi Sothing Zero-One DSHJ-S-2111 (A/B) с таймером на 3, 6 или 9 часов
1 540 ₴
- Готово к отправке
Сушилка для обуви раздвижная Xiaomi Sothing Zero Shoes Dryer DSHJ-S-2111 (A/B) – это обновленная версия сушилки для обуви которая получила раздвижную конструкцию, благодаря чему вы сможете равномерно высушить любимые ботинки практически в любом размере.
Она быстро нагревается, безопасна в использовании и помогает не только избавиться от лишней влаги, но и предотвратить размножение бактерий, вызывающих неприятный запах. С ней вы легко сможете поддерживать любимые кеды, зимние сапоги или спортивные кроссовки в идеальном состоянии и даже просушить носки за считанные минуты, когда на сборы совсем мало времени, а чистой пары вдруг не оказалось под рукой.
Особенности:
- Раздвижной механизм
- Распространение тепла на 360°
- Сушка обуви при постоянной температуре
- Безопасный нагревательный элемент PTC
- Таймер: на 3, 6 или 9 часов
- Долговечный огнестойкий материал
Эффективная и безопасная
В качестве внешнего материала используется огнестойкий пластик ABS UL94 VO, который легко выдерживает большие температуры. Что особенно важно, поскольку внутри каждого кольца сушилки находится энергоэффективный PTC-нагреватель, который может разогреваться до 150 градусов по Цельсию и легко поддерживать заданную температуру. А для лучшего распределения тепла поверхность вкладышей перфорирована. Это позволяет устройству быстро и безопасно просушивать обувь, не перегреваясь и не повреждая при этом ткани.
Универсальный помощник
Сапоги, кеды, кожаные туфли или домашние тапочки – с помощью Xiaomi сушилки можно быстро и безопасно высушить практически любой вид обуви. И даже просушить носки за считанные минуты, когда на сборы совсем мало времени, а чистой пары вдруг не оказалось под рукой.
Не только сушит, но и дезинфицирует
Благодаря высокой температуре нагрева сушилка Zero Shoes Dryer обеспечивает быстрое высыхание обуви, а также ее дополнительную стерилизацию. Она избавляет от вредных бактерий, активно размножающихся во влажной среде и являющихся причиной неприятных запахов. Просто высушите свою спортивную обувь после пробежки или спортзала, и она снова будет готова к использованию.
Удобный таймер
Вам не придется лично следить за процессом и постоянно проверять не высохли ли ваши туфли. Сушилка оборудована таймером, который позволяет установить на выбор 3 временных промежутка: 3, 6 или 9 часов. По окончанию заданного времени она автоматически отключится.
Сушилка Sothing Zero Shoes Dryer от бренда Xiaomi позаботится о том, чтобы ваша обувь всегда была чистой, сухой и прослужила вам дольше.
Технические характеристики:
- Производитель: Xiaomi
- Модель: DSHJ-S-2111 (A/B)
- Тип: раздвижная
- Материал корпуса: огнестойкий пластик ABS UL94 VO
- Таймер: 3, 6 или 9 часов
- Размеры: 174*68*30 мм / в раздвижном состоянии размеры: 209*68*30 мм
- Мощность: 20W
- Цвет: фиолетовый
- Вес: 320 г
Комплектация:
- Сушилка для обуви Xiaomi Sothing Zero-One DSHJ-S-2111 (A/B) с таймером на 3, 6 или 9 часов
- Инструкция
- Коробка
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 540 ₴










