



Power Bank BLOW PB40A на 40000 mAh QC3.0 20W, USBх2/micro-USB/Lightning/USB Type-C (Input / Output), Польша
2 640 ₴
- Нет в наличии
Power bank BLOW PB40A на 40000mAh QC3.0 20W – это мощный павербанк с большой емкостью, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими заряжать до 3 гаджетов одновременно.
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, надежно защищающего начинку аккумулятора. Классическая матовая поверхность и большая глянцевая вставка с цифровым LED-дисплеем, придает устройству еще большую изысканность.
Внешний аккумулятор BLOW на 40000mAh 20W оснащен 5 портами. 3 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C, Lightning) и 3 для мобильных устройств (2xUSB, USB Type-C). И это не ошибка в расчете. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов позволит подключить до 3 гаджетов одновременно.
Емкостный полимерный аккумулятор. Встроенный в устройство полимерный аккумулятор емкостью 40000 мАч позволит многократно заряжать ваше любимое устройство, что значительно продлит срок его службы. Такой большой емкости при полной зарядке вполне достаточно для непрерывной работы электронных продуктов даже во время длительных поездок. Вы будете заряжать сам блок питания с помощью шнура, входящего в комплект.
Полная безопасность использования. Блок питания BLOW имеет встроенный ряд защиты, включая защиту от перезарядки, короткого замыкания, полной разрядки, а также защиту от утечки, а также защиту от тока и тепла. Это гарантирует абсолютно безопасное использование продукта практически в любых условиях и местах.
Технические характеристики:
- Производитель: BLOW
- Модель: PB40A
- Страна производитель: Польша
- Материал: ABS пластик
- Тип батареи: высококачественный полимерный элемент высокой плотности
- Емкость аккумулятора: 40000 mAh / 3.7V
- Мощность: Вход / Input: Micro: DC 5В/2А
- Мощность: Вход / Input: Type-C: DC 5В/2А, 9V/2.22A
- Мощность: Вход / Input: Lightning: 5В/1.5А
- Мощность: Выход USB1/USB2 QC3.0: DC 5V/3А, 9V/2A, 12V/1.5A
- Мощность: Выход USB Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22A, 12V/1.67A
- Размеры: 140*68*27 мм
- Вес: около 430 г
- Цвет: черный
- Сертификаты качества: RoHS, CE, FCC
Комплектация:
- Power Bank BLOW PB40A на 40000mAh QC 20W
- Зарядной кабель micro / USB
- Коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.43 г |
- Цена: 2 640 ₴



