Электрическая грелка Shine ЕГ-1/5 работает от USB (Power Bank) удобна и надежна в использовании. Работает от выхода USB который можно подключить к Power Bank или адаптеру. Это супер находка в условиях, когда отсутствует свет и тепло.
Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает Вам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Грелка Shine абсолютно безопасна в применении и прослужит долгое время. Электрогрелка предназначена для обогрева частей тела (поясница, спина, ягодицы и т.д.).
Важно понимать, что нагрев электрогрелки модели работающей от USB будет менее мощный по сравнению с электрогрелками работающими от розетки 220В. Если вам нужна более мощная, смотрите модели Shine ЕГ-1/220 или Shine ЕГ-2/220.
Особенности:
- Быстрый нагрев;
- Высокая гибкость;
- Равномерное распределение тепла;
- Постоянный контроль температуры;
- Автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры (на некоторых моделях);
- Высокий уровень безопасности;
- Машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Внимание: электрогрелка не предназначена для использования в больницах, беспомощными людьми и детьми, а также людьми, не чувствительными к теплу. Перед использованием обязательно внимательно изучите инструкцию по эксплуатации!!!
Правила хранения: когда грелка не используется, нужно хранить в развернутом состоянии в сухом помещении при температуре воздуха от 5°С до 40°С.
Технические характеристики:
- Производитель: Shine (Украина)
- Модель: ЕГ-1/5
- Напряжение: ~ 5 В.
- Потребляемая мощность: не более 5 Вт, 1.7А
- Размер: 450*300 мм.
- Масса: не более 0,6 кг.
- Температура: 35°С ~ 40°С на поверхности нагревательного элемента
- Время нагрева: 5 минут
- Длина шнура: 1,2 м
Комплектация:
- Электрогрелка Shine ЕГ-1/5 работает от USB (Power Bank), размером 45*30 см, 1.7А., 5Вт., макс. темп. 40°С
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Производитель | Shine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Электрогрелка на кресло |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 245 ₴





