Электрическая подушка TM-PE TERMO снимет все виды невралгии и успокоит скованные мышцы. Это положительно скажется на кровообращении и значительно улучшит самочувствие. Флисовый чехол можно стирать в стиральной машине, сняв его с подушки. Электрическая грелка TM-PE COMFORT подойдет для каждого дома. Улучшает кровообращение. Согревает руки и ноги.
Электрогрелку используют дома, а при необходимости в стационарах и клиниках. Обладает расслабляющим действием, рекомендуется при ревматических болях, мышечных болях и простудных заболеваниях.
Особенности:
- материал грелки – мягкое микроволокно, хорошо пропускающее воздух;
- есть возможность выбрать один из 4 режимов температур, что позволит выбрать наиболее подходящий обогрев в соответствии с состоянием и чувствительностью кожи. Температура регулируется в электронном режиме
- автоматическое выключение ровно через 90 минут после начала работы. Вы можете расслабиться, не боясь, что электроприбор перегреется;
- турбо нагрев обеспечит быстрое достижение необходимой температуры;
- система BBS® защиты от перегревания;
- пульт управления с подсветкой для управления работой грелки без включения дополнительного света в ночное время.
Техническая характеристика:
- Производитель: TECH-MED
- Модель: TM-PE TERMO
- Количество режимов: 4
- Автоматическое отключение через 90 минут
- Независимый съемный контроллер
- Максимальная температура: 75 ° C
- Система защиты от перегрева
- Флисовый чехол можно стирать в стиральной машине, сняв его с подушки.
- Разрешена стирка (после отключения электропровода)
- Электрический кабель длиной 2,2 метра
- Размеры: 30 x 40 см.
- Мощность: 100 Вт
Комплектация:
- Электрогрелка TECH-MED TM-PE TERMO
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech-Med |
| Страна производитель | Польша |
| Тип грелки | Электрогрелка-подушка |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Длина шнура | 2.2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







