Power Bank Tracer на 50000mAh с быстрой зарядкой 22.5W, USBх2/micro-USB/Lightning/USB Type-C (Input/Output)
5 720 ₴
- Готово к отправке
Power Bank Tracer на 50000 mAh QC 22.5W – это мощный павербанк с большой емкостью и быстрой зарядкой QC в 22.5W, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими заряжать до 3 гаджетов одновременно.
Корпус выполнен из прочного огнестойкого пластика, надежно защищающего начинку аккумулятора. Классическая матовая поверхность и большая глянцевая вставка с цифровым LED-дисплеем, придает устройству еще большую изысканность. Такое дополнение, как фонарик, является бесспорной полезной функцией для использования прибора в ночных условиях. Кроме того Tracer на 50000 mAh имеет практичную ручку для держания, за которую его можно и подвесить в нужном месте.
Внешний аккумулятор Tracer на 50000 mAh оснащен 5 портами. Три разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro-USB, USB Type-C, Lightning) и 3 для зарядки гаджетов ( USBx2 / USB Type-C ). Такое наличие портов позволит подключить до 3 гаджетов одновременно.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Power Bank Tracer достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством
Технические характеристики:
- Производитель: Tracer (Польша)
- Материал: ABS + PC огнестойкий материал
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 50000 mAh
- Номинальная емкость: 29000 mAh
- Мощность: Вход / Input: Micro: 5В/2А / 9В/2А
- Мощность: Вход / Input: Type-C: 5В/2.4А / 9В/2А / 12В/1.5А
- Мощность: Вход / Input: Lightning: 5В/2А / 9В/2А
- Мощность: Вход / Input: Micro, Type-C, Lightning: 20W
- Мощность: Выход / Output: USB1/USB2: 5V/4.5А 5В/3А / 9В/2А / 12В/1.5А
- Мощность: Выход / Output: USB Type-C: 5V/3A / 9В/2.22А / 12В/1.5А
- Мощность: Выход / Output: PD20W / QC22.5W
- Защита: многоуровневая от замыканий и перегревов
- Размеры: 165*81*52 мм
- Вес: 950 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Power Bank Tracer на 50000mAh
- Зарядной кабель USB / Type-C
- Коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1177 г |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 51 мм |
- Цена: 5 720 ₴








