Мини цифровой термо-гигрометр Xiaomi MHO-C101 это компактный измерительный прибор способный измерять температуру и влажность воздуха с очень высокой точностью. Простой интерфейс с цифрами и смайликами поможет вам быстро понять оптимален ли микроклимат в вашем доме. Грустное или довольное выражение «человечка» легко подскажет вам, что означают числовые показатели и необходимо ли корректировать ситуацию.
Особенности:
- Компактность и точность.
- Термогигрометр можно поставить на столе или прикрепить к стене. Для этого в комплекте с устройством идет двусторонняя клеевая лента. К тому же, прибор изготовлен из поликарбоната, ABS-пластика и органического стекла, которые абсолютно безопасны для людей и окружающей среды. Поэтому его можно использовать где угодно – в гостиной, спальне или детской.
- Высокоточные сенсоры от немецкой компании Sensirion которая является лидером в производстве датчиков. Она работает на рынке более 20 лет, и создала современную технологию CMOSens. В этой модели стоят именно такие сенсоры. Они обладают высокой точностью измерений.
Технические характеристики:
- Производитель: Xiaomi
- Модель: MHO-C101
- Диапазон измерения температуры от 0°C ~ 60°C
- Диапазон измерения влажности 0% ~ 99.9% RH
- Разрешение: температура 0,1° C; влажность 1% RH
- Погрешность: температуры ±0.3°C; влажности ±3% RH
- Питание: батарейка типа CR2032, 3В - 1шт.
- Автономность батарейки: до 1 года
- Тип дисплея: LED
- Габаритные размеры: 44.5*44.5*13 мм
- Материал: ABS пластик
- Цвет: белый
- Вес: 24г
Комплектация:
- Термо-гигрометр Xiaomi Miaomiaoce MHO-C101
- Инструкция
- Батарейка CR2032
- Двусторонняя клеевая лента
- Фирменная коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.5 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.024 кг |
| Ширина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴











