Гибкая солнечная панель P10M 15Вт с контроллером это высокоэффективные солнечные элементы которые преобразуют до 20% КПД и работает даже при низком уровне освещенности. Для максимально эффективной работы солнечной панели используйте при прямых солнечных лучах под открытом небом.
В комплект поставки входит контроллер с помощью которого можно заряжать более мощные приборы, а с помощью кабеля крокодила (в комплекте) можно подзарядить аккумулятор. Подходит отлично для туристов, походов, в экстремальных условиях и т.д.
Характеристики:
- Модель: P10M
- Материал: поликремний
- Мощность: 15Вт ± 3% (максимальные показатели)
- USB-выход: 5 В / 3А
- Напряжение панели солнечных батарей: DC12-18В
- Высокая эффективность: 20% ± 5%
- Водозащита: IP65
- Количество портов USB: 2
- Размеры: 43.5*20 см
Комплектация:
- Гибкая солнечная панель P10M 15Вт с контроллером
- Контроллер W88-C 12/24V 30A
- Присоски - 4шт
- Карабин - 2шт
- Кабель "крокодил" - 1шт
- Автомобильный кабель в прикуриватель - 1шт
- Кабель - 1 шт
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Количество элементов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 20 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 420 ₴












