Цифровой будильник Xiaomi 8218 - это часы-будильник с функцией термо-гигрометра способный измерять температуру и влажность воздуха с очень высокой точностью. Простой интерфейс поможет вам быстро понять оптимален ли микроклимат в вашем доме.
Особенности:
- Большой ЖК-дисплей 61*82 мм
- Термогигрометр можно поставить на столе или прикрепить к стене. Для этого в термо-гигрометре на задней панели находится встроенный магнит, отверствие под шляпку гвоздя и подставка. К тому же, прибор изготовлен из ABS-пластика в матовом белом цвете, который абсолютно безопасный для людей и окружающей среды. Поэтому его можно использовать где угодно – в гостиной, кухне, спальне или детской.
- Высокоточный сенсор DI5BCD от немецкой компании Sensirion которая является лидером в производстве датчиков. Она работает на рынке более 20 лет, и создала современную технологию CMOSens. В этой модели стоят именно такие сенсоры. Они обладают высокой точностью измерений.
Точность показаний в сравнении с "поверенным термо-гигрометром Testo 608-Н2". На фото ниже под цифрой 2 поверенный термо-гигрометр Testo 608-Н2 ценой в 7000грн и соответственно под цифрой 1 термо-гигрометр Xiaomi Yida Time 8218.

Технические характеристики:
- Производитель: Yida Time, Xiaomi
- Модель: 8218
- Тип: часы
- Дополнительные функции: будильник, термо-гигрометр
- Диапазон измерения температуры от -10°C до 50°C
- Диапазон измерения влажности 10% до 99% RH
- Разрешение: температура 0,1° C; влажность 1% RH
- Погрешность: температуры ±1°C; влажности ±5% RH
- Питание: батарейка типа CR2032, 3В - 1 шт.
- Формат часов: 12/24
- Размер дисплея: 61*82 мм
- Тип дисплея: ЖК
- Материал: ABS пластик
- Размеры: 73*93*15 мм
- Цвет: белый
Комплектация:
- Термо-гигрометр с часами Xiaomi Yida Time 8218 (-10°C ... 50°C; 10%...99%)
- Инструкция
- Батарейка CR2032 - 1 шт.
- Фирменная коробка
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 660 ₴








