Нож складной Kandar JM-K16 для выживания и туризма 6 в 1 (огниво, стропорез, фонарик на магните, стеклобой)
792 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
KANDAR JM-K16 универсальный складной нож для выживания 6 в 1. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 (прочный и легкий). Рукоятка изготовлена из высокопрочного алюминия. В комплект ножа входит огниво (с его помощью можно развести костер за пару минут), съемный фонарик на магните, стеклобой, стропорез. Клинок имеет до середины серейторную заточку для разрезания канатов, сетей и т.д. Нож также имеет большой зажим чтоб его можно безопасно носить или подвесить в нужном Вам месте. Нож Kandar подойдет для выживания в туризме или в спасательных целях, а также для повседневно бытовых.
Технические характеристики:
- Производитель: KANDAR
- Модель: JM-K16
- Общая длина, мм: 218
- Длина рукояти, мм: 130
- Длина лезвия, мм: 88
- Ширина лезвия, мм: 23
- Толщина лезвия, мм: 2,5
- Сталь: нержавеющая 440
- Тип замка: Liner Lock
- Цвет: черный из серыми вставками
- Вес ножа, г: 153
Комплектация:
- Нож для выживания Kandar JM-K16
- Коробочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Длина ножа | 21.8 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 153 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴












