Общее:
Powerfix Profi HG01701C портативный измеритель влажности древесины и стройматериалов, производства компании OWIM. Основным предназначением данного влагомера является измерение процентного отношения влаги в древесине или другом строительном материале с относительно небольшой плотностью (гипс, цементная стяжка, кирпич, дерево и прочие). Данный влагомер относится к классу кондуктометрических (контактных) влагомеров. Влагомер Powerfix Profi очень прост в эксплуатации и надёжен.
Также стоит отметить наличие функции измерения температуры, поскольку при измерении уровня влажности материалов следует учитывать и их температуру,
Особенностью измерителя влажности является высокая точность измерения, небольшие габариты, 6 режимов, заморозка значения.
Особенности и преимущества игольчатого влагомера Powerfix Profi:
- Позволяет измерять 6 видов материала.
- Автоматическое отключение прибора (если прибор не используется в течение 1 мин )
- Измерение температуры воздуха
- Корпус защита IP20
- При низком заряде батареи появляется на дисплее значок который сигнализирует что требуется замена батареи
- При измерении в низком диапазоне измерений на дисплее отображается 0,0% или LO. При измерениях выше технического заявленного диапазона измерений на дисплее отображается: HI
Технические характеристики:
- Модель: HG01701C
- Диапазон измерения влажности: от 0 до 44,0%
- Диапазон измерения температуры: от 0°C до +40°C
- Погрешность при измерении влажности материала: ±2%
- Погрешность при измерении температуры: ±2°C
- Рабочая температура: 0 °C до +40 °C
- Влажность воздуха: до 80% (относительная)
- Батарея: Крона 9V - 1шт.
- Вес:111г (вместе с батареей)
- Габаритные размеры: 135×55×34 мм
Режимы измерения:
Материал 1: бук, сосна (ель), лиственница, береза, вишня, дуб, клен, ясень, орех 7 - 44.0%
Материал 2: цемент, бетон, штукатурка 1.4 - 7.4%
Материал 3: ангидритовая стяжка 0.0 - 4.1%
Материал 4: цементный раствор 0.8 - 5.1%
Материал 5: известковый раствор 0.4 - 3.7%
Материал 6: Кирпич 0.0 - 8.5%
Комплектация:
- Измеритель влажности древесины и строительных материалов Powerfix Profi
- Блистер
- батарея Крона - 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Погрешность, ± | 2 % |
| Производитель | Powerfix |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Тип | Контактный |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Ширина | 55 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 44 % |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Стройматериалы, Изделия из древесины, Бетон |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 1 320 ₴








