Полуавтоматический тонометр на плечо LD22
- Полуавтоматический тонометр.
- Компактная экономичная модель.
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Управление одной кнопкой.
- Манжета для окружности плеча 25-36 см.
- Звуковая индикация этапов измерения.
Технические характеристики:
- Модель: LD22.
- Метод измерения: осциллометрический.
- Место наложения манжеты: плечо.
- Накачка манжеты: ручная.
- Снижение давления: автоматическое.
- Наличие интеллектуальных систем: алгоритм Fuzzy.
- Звуковая индикация.
- Тип дисплея: LCD.
- Одновременная индикация давления и пульса.
- Диапазон измерения давления: 40-260 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-160 уд./мин.
- Погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст.
- Погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показаний.
- Применение пациентами в возрасте от 15 лет при условии использования манжеты соответствующего размера.
- Вес прибора: 245 г.
- Размер прибора: 129x68x54 мм
- Фирма-изготовитель: Little Doctor International (S) Pte. Ltd.
Манжета:
- Модель манжеты: Cuff-LDA.
- Размер манжеты: увеличенная взрослая (для окружности плеча 25-36 см).
- Материал манжеты: нейлон.
- Материал камеры манжеты: ПВХ.
Питание:
- Питание: 4х1.5В (тип АА).
Условия эксплуатации:
- Температура: от 10 до 40 °С.
- Влажность: не выше 85%.
Комплектность:
- Электронный блок.
- Манжета 25-36см
- 4 элемента питания.
- Сумочка.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия: 60 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Производитель | Little Doctor International |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Страна производитель | Сингапур |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴





