

Тонометр автоматический на плечо Little Doctor LD23 с искусственным интеллектом, индикатором аритмии, Сингапур
1 200 ₴
- Готово к отправке
Тонометр на плечо Little Doctor LD 23 - автоматический тонометр с фиксацией манжеты на плечо. В комплекте универсальная манжета для окружности плеча 25-36 (22-42) см, которая подойдет людям с разной комплекцией.
Высокую точность полученных в результате измерения данных обеспечивает интеллектуальная технология Fuzzy, которая учитывает индивидуальные особенности сердцебиения пациента.
Fuzzy корректирует расчет артериального давления, если характер пульсовой волны отличается от нормы, как, например, у пациентов с сильно склерозированными артериями.
Особенности:
- Классификация результатов измерения в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Манжета увеличенного размера для окружности плеча 25-36 см.
Технические характеристики:
- Производитель: Little Doctor
- Модель: LD 23
- Метод измерения: осциллометрический
- Место наложения манжеты: плечо
- Накачка манжеты: автоматическое
- Снижение давления: автоматическое
- Наличие интеллектуальных систем: Fuzzy
- Тип дисплея: LCD
- Модель манжеты: Cuff-LDA
- Размер манжеты: увеличенная взрослая (для окружности плеча 25-36 см)
- Материал манжеты: нейлон
- Материал камеры манжеты: ПВХ
- Диапазон измерения (давление): 40-260 мм рт. ст.
- Диапазон измерения (частота пульса): 40-160 уд./мин.
- Погрешность измерения (давление в манжете) +/- 3 мм.рт.ст.
- Погрешность измерения (частота пульса) +/- 5% показаний
- Условия эксплуатации (температура): от 10 °С до 40 °С
- Условия эксплуатации (влажность): не выше 85%
- Питание: 4х1.5В (тип АА) или адаптер электросети (6В, не менее 600 мА)
- Вес прибора: 300 гр.
- Размер прибора: 64x70x43 мм
Комплектация:
- Электронный блок тонометра Little Doctor LD 23
- Манжета Little Doctor 25 - 36 (22-42) см
- Чехол-сумка для хранения
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия: 60 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Производитель | Little Doctor International |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Сингапур |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
- Цена: 1 200 ₴



