Тонометр автоматический AND UA-611 с манжетой на плечо будет удобен людям, которые ценят точность, высокое качество и надежность, но при этом заботятся о бюджете семьи.
Особенности тонометра:
- Оснащен индикатором аритмии
- Имеет память на 30 измерений
- Диагностика давления по цветной шкале Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
- Все надписи на приборе и манжете на английском языке
- Расчет среднего давления, необходимый для подбора наиболее оптимальной лекарственной терапии лечащим врачом, т.к. «рабочим» артериальным давлением является средний показатель за определенный период
Технические характеристики:
- Метод измерения осциллометрический
- Тип измерения автоматический
- Место измерения давления - плечо
- Индикатор аритмии - есть
- Размер манжетки, см 22-32
- Диапазон измерений давления от 20 до 279 мм рт.ст.
- Диапазон измерений пульса от 40 до 180 уд/мин
- Источник питания 4 элемент типа AA,
- Количество измерений от одного комплекта до 700 измерений
- Память 30 измерений, расчет среднего
- Предельная погрешность измерения менее 3 мм рт.ст. в диапазоне 40-150 мм рт.ст. менее 2% в диапазоне 150-280 мм рт.ст., пульс менее 5%
- Условия хранения температура воздуха от -20˚C дo +60˚C относительная влажность менее 85%
- Условия эксплуатации температура воздуха от +10˚C дo +40˚C относительная влажность менее 85%
- Длина в упаковке - 15 см
- Ширина в упаковке - 20 см
- Высота в упаковке - 20 см
- Вес: 550 г.
Комплектация:
- Тонометр AND UA-611
- Универсальная манжета 22-32 см.
- Руководство пользователя
Батарейки в комплект поставки не входят!!!
Гарантия на комплектующие: 12 месяцев
Гарантия: 24 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






