



Тонометр автоматический на запястье Diagnostic DR-605 IHB с индикатор аритмии, память на 120 измерений. Польша
1 452 ₴
- Нет в наличии
Тонометр автоматический на запястье Diagnostic DR-605 IHB с индикатор аритмии, Польша
Максимум удобства и комфорта в процессе контроля уровня артериального давления Вам обеспечит современный Diagnostic DR-605 IHB, ведь тонометр измеряет давление в области запястья. На большом дисплее пользователь сможет увидеть кроме результатов измерения систолического давления, диастолическое давление, время проведения измерений и пульс. Управление работой тонометра Diagnostic DR-605 IHB осуществляется при помощи трех кнопок. Отличительной особенностью Diagnostic DR-605 IHB является наличие индикатора аритмии, и уникальная возможность редактировать память. Тонометр имеет две памяти на 120 измерений.
Особенности:
- Автоматический тонометр на запястье с классификацией результатов измерений по шкале ВОЗ.
- Комфорт при использовании и отсутствие болевых ощущений от сдавливания руки манжетой - за счет автоматического определения предела нагнетания воздуха.
- Индикатор аритмии.
- Большой дисплей с одновременной индикацией давления, пульса, даты и времени измерения.
- Манжета увеличенного размера для окружности запястья 13.5-21 см.
- Функция защиты от перегрузки.
- Память на 2 пользователя по 120 измерений
- Точность показаний и удобство в применении.
- Индикатор нерегулярного сердцебиения IHB
- Средний результат последних 3-х измерений
Характеристики:
- Метод измерения: осциллометрический.
- Место наложения манжеты: запястье.
- Накачка манжеты: автоматическая.
- Снижение давления: автоматическое.
- Индикатор аритмии.
- Тип дисплея: LCD.
- Одновременная индикация давления и пульса.
- Диапазон измерения давления: 30 - 280 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40 - 200 уд./мин.
- Погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст.
- Погрешность измерения частоты пульса: +/- 5 % показаний.
Память:
- Количество ячеек памяти: 2 Х 120.
- Вычисление среднего значения из данных памяти.
- Ручное удаление данных из памяти.
- Память на показания пульса.
Питание:
- Питание: 2х1.5В (тип АAА).
Комплектность:
- Электронный блок c манжетой.
- Футляр.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия: 24 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Запястный |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Diagnosis S.A. |
| Размер манжеты | 13,5-21см |
- Цена: 1 452 ₴



