Нож складной для выживания и туризма Kandar N-352 6 в 1 (огниво, стропорез, фонарик на магните, стеклобой)
1 100 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
KANDAR N-352 универсальный складной нож для выживания 6 в 1. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 (прочный и легкий). Рукоятка изготовлена из высокопрочного алюминия. В комплект ножа входит огниво (с его помощью можно развести костер за пару минут), съемный фонарик на магните, стеклобой, стропорез, открывалка для бутылок. Нож KANDAR также имеет большой зажим чтоб его можно безопасно носить или подвесить в нужном Вам месте. Нож Kandar подойдет для выживания в туризме или в спасательных целях, а также для повседневно бытовых.
Технические характеристики:
- Общая длина, мм: 218
- Длина рукояти, мм: 130
- Длина лезвия, мм: 88
- Ширина лезвия, мм: 23
- Толщина лезвия, мм: 2,5
- Сталь: нержавеющая 440
- Тип замка: Liner Lock
- Цвет: Мультикам
- Вес ножа, г: 157
Комплектация:
- Нож для выживания Kandar N-352
- Коробочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 21.8 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 157 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
| Назначение | Туристический |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴












