Нож складной Kandar Type 6 для выживания и туризма 6 в 1 (огниво, стропорез, фонарик на магните, стеклобой)
792 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
KANDAR TYPE 6 универсальный складной нож для выживания 6 в 1. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 (прочный и легкий). Рукоятка изготовлена из высокопрочного алюминия. В комплект ножа входит огниво (с его помощью можно развести костер за пару минут), съемный фонарик на магните, стеклобой, стропорез, открывалка для бутылок. Клинок имеет до середины серейторную заточку для разрезания канатов, сетей и т.д. Нож также имеет большой зажим чтоб его можно безопасно носить или подвесить в нужном Вам месте. Нож Kandar подойдет для выживания в туризме или в спасательных целях, а также для повседневно бытовых.
Технические характеристики:
- Общая длина, мм: 218
- Длина рукояти, мм: 130
- Длина лезвия, мм: 88
- Ширина лезвия, мм: 23
- Толщина лезвия, мм: 2,5
- Сталь: нержавеющая 440
- Тип замка: Liner Lock
- Цвет: черный с красными вставками
- Вес ножа, г: 153
Комплектация:
- Нож для выживания Kandar Type 6
- Коробочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Длина ножа | 21.8 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 153 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴









