Кухонный таймер LM115 (JS-104) с огромным дисплеем. Звуковой сигнал. Подставка на стол, а также возможно крепление к металлической поверхности (встроенный магнит). Есть возможность повесить на шнурок.
Характеристика:
- Максимальный отсчет: до 99 минут 59 секунд
- Материал: пластмасса
- Вес: 79 гр
- Размер: 82*75*20 мм
- Размер дисплея: 64*34 мм
- Высота символов: минуты - 28 мм, секунды - 21 мм.
- Цвет: белый
- Питание от батареи: 1 * AAA (в комплекте не идет)
- Магнит на задней панели
Комплектация:
- Таймер цифровой LM115 (JS-104)
- Упаковка
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 79 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴











